• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Новоостаповская 5с2

GRAVITY HELL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
с 23:00 26 октября до 5:00 27 октября 2018
Москва
Новоостаповская 5с2

Это будет самый сумашедший Хэллоуин в твоей жизни!

Мы приглашаем на феерическую вечеринку GRAVITY HELL в спортивно-развлекательный комплекс “Гравитация”. Ничего подобного вы точно еще не видели! Всю ночь для наших гостей будут работать Вейк парк и Батутный комплекс, играть восхитительная живая музыка, в зоне кафе мы подготовили для вас насыщенную шоу-программу, а еще, все желающие смогут принять участие в ЖУТКО крутом квесте. Призов и подарков будет немерено. Но и это еще не все. Оставшиеся козыри мы припрятали до праздника, а это еще один повод забронировать билет, пока их все не раскупили.

 

Изюминкой мероприятия будете вы, наши гости, в своих умопомрачительных костюмах. Воплощайте в жизнь все свои самые дикие идеи — каждого пришедшего “персонажа” ждет сюрприз. Начало мероприятия: 26 октября 23.00;

Окончание мероприятия: 27 октября 05.00;

Возраст: 18+;

Подробную информацию можно получить по номеру +7(495)937-77-07

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше